ANELLO CONTRARIE CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, agli apici due perle di cui una grigia di mm 11 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricnte, mis. 14/54, gr. 16
SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD