ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 6.75, colore K, prezza Vvs2, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 10. Corredato di certificato IGI del 5/05/2016 attestante le caratteristiche della pietra.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD