BRACCIALE A FASCIA
in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie concatenate realizzate a tralci, con formelle in smalti policromi raffiguranti piccoli angioletti, impreziosito da microperle (due mancanti), punzoni francesi del titolo e del fabbricate, lungh. cm 19, gr. 40
BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD