mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
24

BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI

€ 4.500 / 6.500
Stima

in platino, realizzata a forma di fregio decorativo raffigurante un motivo a tralci (difetti), impreziosito da diamanti taglio vecchio per ct 10 circa, fermatura in oro bianco 18kt, punzoni francesi dell'oro e del platino, lungh. cm 18,5, gr. 38

DIAMOND BAND BRACELET IN PLATINUM