mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
176

BRACCIALE A FASCIA CON ZIRCONE BLU NATURALE E DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500
Stima

in oro bianco 18kt e platino, impreziosito da uno zircone naturale blu taglio ovale di ct 4.83 e da diamanti taglio brillante e carré per ct 6 circa, punzoni 950 PT, 750, lungh. cm 18, gr. 15. Corredato di certificato IGL del 18/06/2014 attestante le caratteristiche dello zircone.

NATURAL BLUE ZIRCON AND DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD AND PLATINUM