BRACCIALE "TUTTI FRUTTI" CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzato a fascia, con foglie di zaffiri, rubini e smeraldi intagliati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 73
MULTI GEM "TUTTI FRUTTI" BRACELET IN 18KT WHITE GOLD