BUCCELLATI ANELLO A CUPOLA CON RUBINO E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da un rubino centrale taglio ovale di ct 0.80 circa e da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.50 circa, firmato "Buccelati", punzone 750, mis. 12/52, gr. 6
BUCCELLATI RUBY AND DIAMOND DOME RING IN 18KT TWO TONE GOLD