BUCCELLATI ANELLO A FASCIA BOMBATA
in oro rosa 18kt, superficie satinata con motivo stellato inciso, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 5. Corredato di dichiarazione di autenticità.
BUCCELLATI DOME-SHAPED BAND RING IN 18KT ROSE GOLD