mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
262

Buccellati

BUCCELLATI BRACCIALE CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima

in oro e argento, composto da una serie di maglie concatenate a forma di fiori stilizzati, alternate a pietre semipreziose taglio ovale, firmato "M.Buccellati", punzone 750, lungh. cm 19, gr. 27

BUCCELLATI MULTI GEM CHAIN BRACELET IN GOLD AND SILVER