mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
251

Buccellati

BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO

€ 3.000 / 5.000
Stima

BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo 18kt, realizzato a forma di ghirlanda di foglie, firmato "Federico Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante "1169 MI", dim. cm 6,5x5, gr. 46. Corredato di scatola.

BUCCELLATI BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD