BULGARI ANELLO CHEVALIER
in oro giallo 18kt, fascia scanalata, con al centro un cammeo in calcedonio, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 24
BULGARI CHEVALIER RING IN 18KT YELLOW GOLD