BULGARI CHANDRA ANELLO A CUPOLA CON AMETISTA
in resina bianca con motivo floreale inciso e oro giallo 18kt, sormontato da un'ametista taglio cabochon di ct 1.50 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 10
BULGARI CHANDRA AMETHYST DOME RING IN WHITE RESIN AND 18KT YELLOW GOLD