mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
202

Bulgari

BULGARI COLLANA A CATENA

€ 4.000 / 6.000
Stima

BULGARI COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con al centro un cammeo in calcedonio, firmata "Bulgari", punzone 18kt, lungh. cm 38, gr. 49

BULGARI CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD