mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
203

Bulgari

BULGARI SASSI PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

€ 1.500 / 2.500
Stima

in oro giallo 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante, ametiste e peridot, firmati Bulgari, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, chiusura a clip con perno, lungh. cm 1x3, gr. 18 complessivi. Corredati di scatola.

BULGARI SASS" DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD