CARTIER ANELLO TRINITY CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni francesi del titolo e del fabbricante, marchio 750 e n. seriale, mis. 8/48, gr. 8
CARTIER DIAMOND TRINITY RING IN 18KT YELLOW GOLD