CARTIER BRACCIALE JUST UN CLOU
in oro rosa 18kt, firmato "Cartier", punzone 750 e n. seriale, circonferenza interna cm 17, gr. 32. Corredato di astuccio service.
CARTIER JUST UN CLOU BANGLE BRACELET IN 18KT ROSE GOLD