mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
45

Cartier

CARTIER BRACCIALE JUST UN CLOU

€ 2.500 / 3.500
Stima

in oro rosa 18kt, firmato "Cartier", punzone 750 e n. seriale, circonferenza interna cm 17, gr. 32. Corredato di astuccio service.

CARTIER JUST UN CLOU BANGLE BRACELET IN 18KT ROSE GOLD

Esposizioni: