CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI "DIAMOUR"
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa, firmati "Chantecler", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3 circa, gr. 8 complessivi. Corredati di scatola e garanzia.
CHANTECLER "DIAMOUR" DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD