mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
144

Chaumet

CHAUMET BRACCIALE RIGIDO COLLEZIONE LIENS

€ 15.000 / 25.000
Stima

in oro bianco 18kt, realizzato ad ampia fascia, con elemento di giuntura impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Chaumet Paris", punzone 750, n. seriale, dim. cm 6,5x4 circa, diam. interno cm 6 circa, circonferenza interna cm 17, gr. 145. Corredato di scatola e garanzia.

CHAUMET LIENS BANGLE BRACELET IN 18KT WHITE GOLD