CODOGNATO ANELLO A FASCIA CON PERIDOT E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da sei peridoti taglio carré e diamanti taglio huit huit e brillante per ct 0.30 circa, firmato "Codognato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11/51, gr. 11
CODOGNATO PERIDOT AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD