mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316

COLLANA A CATENA CON MONETA

€ 3.000 / 5.000
Stima

COLLANA A CATENA CON MONETA

in oro giallo e bianco 18kt, realizzata a maglia groumette, con elemento centrale di forma ottagonale impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa e recante al centro una moneta, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38,5, gr. 89

CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD WITH A COIN