COLLANA CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con parte centrale relizzata a forma di ramo fogliato, impreziosita da diamanti taglio brillante (uno mancante)per ct 8 circa, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 40
DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD