mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
28

COLLANA CON GRANDE ACQUAMARINA E DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500
Stima

in oro bianco 18kt, pendente con grande acquamarina di ct 85 circa sormontata da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, dim. pendente cm 3x3 circa, punzone 750, lungh. collana cm 40, gr. 24

BIG AQUAMARINE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD