COLLANA CON SMERALDO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, pendente con smeraldo taglio a goccia di ct 5.80 circa, circondato da una fila diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e 18kt, dim. pendente cm 1,5x3, lungh. cm 45, gr. 22. Corredato di certificato IGN del 05/11/2024 attestante le caratteristiche dello smeraldo.
EMERALD AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD