ILLARIO BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie a ventaglio con scanalature, impreziosito da rubini taglio rotondo per ct 2.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzone del fascio e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 47
ILLARIO RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD