MAUBOUSSIN DEMI PARURE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
in oro giallo 18kt e platino, composta da spilla e paio di orecchini, impreziositi da rubini, zaffiri, smeraldi taglio rotondo per ct 10 circa e diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, firmati "Mauboussin", punzoni francesi dell'oro e del platino, marchi 750 e PT950, dim. spilla cm 4x4 circa, dim. orecchini cm 2x2,5 circa, chiusura a clip, gr. 35 complessivi
MAUBOUSSIN MULTI GEM DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM