mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
130

PAIO DI GEMELLI

€ 500 / 800
Stima

PAIO DI GEMELLI

in oro giallo 18kt e corallo intagliato, raffiguranti il volto di un uomo e di una donna, punzone 750, dim. cm 2x3x2,5, gr. 28 complessivi

CORAL CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD