PAIO DI GEMELLI
in oro giallo 18kt e corallo intagliato, raffiguranti il volto di un uomo e di una donna, punzone 750, dim. cm 2x3x2,5, gr. 28 complessivi
CORAL CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD