mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
209

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO ONICE E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

in platino, composti da una serie di maglie concatenate di cui alcune decorate in smalto nero, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, con spole e gocce di corallo pendenti, chiusura a farfallina in oro bianco 18kt, punzone 18kt, lungh. cm 6, gr. 15 complessivi

LONG CORAL ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN PLATINUM