mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
55

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

€ 1.600 / 2.400
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 3.50, gr. 14 complessivi

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD