PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.30 circa, da cui pendono due perle coltivate di mm 14 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, lungh. cm 3 circa, gr. 11 complessivi
PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD