mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
222

PAIO DI ORECCHINI SOLITARIO CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima

in oro giallo 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x1,5 circa, gr. 2 complessivi

DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD