PAIO DI ORECCHINI SOUTH SEA CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi al centro da due perle south sea di mm 12 circa, circondate da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, diam. cm 2 circa, gr. 21 complessivi
SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD