PICCOLA SPILLA "MORETTO" CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, con volto in ebano, impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 3x2,5, gr. 22
SMALL DIAMOND "MORETTO" BROOCH IN 18KT WHITE GOLD