mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
289

Pomellato

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

€ 3.000 / 5.000
Stima

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, catena realizzata a maglia piatta, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 20, gr. 80

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD