mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
238

Pomellato

POMELLATO BRACCIALE RIGIDO

€ 3.000 / 5.000
Stima

POMELLATO BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo 18kt, fermatura impreziosita da uno zaffiro taglio cabochon di ct 3 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x6 circa, circonferenza interna cm 17,5, gr. 75

POMELLATO BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD