SPILLA A FORMA DI ANCORA
in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2 circa e da zaffiri taglio fantasia, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 4x6,5, gr. 19
DIAMOND AND SAPPHIRE ANCHOR-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD