STEFAN HAFNER COLLANA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzata a fascia morbida, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 8.50 circa, firmata "Stefan Hafner", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 73
STEFAN HAFNER DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD