TRESOR BRACCIALE RIGIDO ANIMALIER
in oro giallo 18kt, realizzato a forma di zebra, decorato in smalto, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, due rubini taglio rotondo per ct 0.70 circa, firmato "Tresor", punzoni 750 e 18kt, diam. interno cm 5,5 circa, circonferenza interna cm 16,5 cm, gr. 144
TRESOR ANIMALIER BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD