VAN CLEEF & ARPELS OROLOGIO ALHAMBRA
cassa in oro giallo, quadrante in lapislazzuli firmato "Van Cleef & Arpels", movimento al quarzo, cinturino in pelle con fibbia ad ardiglione, cassa, lunetta e fibbia impreziosite da diamanti taglio brillante, gr. 24. Diam. mm 26. Corredato di scatola.
VAN CLEEF & ARPELS ALHAMBRA LADY'S WATCH