VAN CLEEF & ARPELS SPILLA A FORMA DI LEOPARDO
in oro giallo 18kt, corpo decorato in smalto nero e rosso, firmata "V.C.A", punzoni 750 e n. seriale, dim. cm 3x5, gr. 20
VAN CLEEF & ARPELS LEOPARD-SHAPED BEROOCH IN 18KT YELLOW GOLD