VISCONTI GRANDE ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un andamento ondulato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 21, gr. 21. Corredato di scatola.
VISCONTI BIG DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD