mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
98

Weingrill

WEINGRILL COLLANA TUBOGAS CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 6.000 / 10.000
Stima

in oro giallo 18kt, realizzata a doppia fascia, impreziosita da smeraldi taglio a goccia e baguette (uno mancante) per ct 4.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, firmata "Weingrill", punzoni 750, del fabbricante e logo, lungh. cm 38, gr. 142

WEINGRILL EMERALD AND DIAMOND TUBOGAS NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD