mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316

Weingrill

WEINGRILL PAIO DI GEMELLI CON LAPISLAZULI E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima

in oro giallo 18kt, di forma ovale, con al centro inserti in lapislazzuli e due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmati "Weingrill", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5 circa, gr. 12 complessivi

WEINGRILL LAPISLAZULI AND DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD