Bartholomé van Winghe

€ 8.000 / 12.000
Stima

Bartholomé van Winghe

(Fiandre, sec. XVII)

GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 110x77

WREATH OF FLOWERS

oil on canvas, cm 110x77

Provenienza

Vienna, Dorotheum, 2008