20

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVI

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 103x87

Lombard school, 16th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 103x87