Giovanni Proserpio
(attivo in Lombardia alla fine del XVIII secolo)
TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E DISEGNI
tempera e acquerello, mm 330x425
TROMPE L'OEIL WITH DRAWINGS AND ENGRAVINGS
bodycolour and watercolour, 330x425 mm