122

Giovanni Proserpio

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Proserpio

(attivo in Lombardia alla fine del XVIII secolo)

TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E DISEGNI

tempera e acquerello, mm 330x425

TROMPE L'OEIL WITH DRAWINGS AND ENGRAVINGS

bodycolour and watercolour, 330x425 mm

Esposizioni: