Scuola italiana, inizio del sec. XIX
TROMPE L'OEIL CON DISEGNI MATITA E OCCHIALI
matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 370x490
Italian school, early of the 19th century
TROMPE L'OEIL WITH GLASSES AND PENCIL
red chalk, pen, brown ink and watercolour, 370x490 mm