125

Scuola italiana, inizio del sec. XIX

€ 2.000 / 4.000
Stima

TROMPE L'OEIL CON DISEGNI MATITA E OCCHIALI

matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 370x490

Italian school, early of the 19th century

TROMPE L'OEIL WITH GLASSES AND PENCIL

red chalk, pen, brown ink and watercolour, 370x490 mm

Esposizioni: