Scuola italiana, inizio del sec. XIX
TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E DISEGNI
matita nera, penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 460x580
Italian school, early of the 19th century
TROMPE L'OEIL WITH DRAWINGS
black chalk, pen, brown ink and watercolour, 460x580 mm