126

Scuola italiana, inizio del sec. XIX

€ 2.000 / 4.000
Stima

TROMPE L'OEIL CON INCISIONI E DISEGNI

matita nera, penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 460x580

Italian school, early of the 19th century

TROMPE L'OEIL WITH DRAWINGS

black chalk, pen, brown ink and watercolour, 460x580 mm

Esposizioni: