ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
91

ANELLO A CUPOLA CON CORALLO E DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, fascia traforata impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, con al centro una spola in corallo taglio cabochon di mm 13x13x10 circa, punzone 750, mis. 7/47, gr. 13

CORAL AND DIAMOND DOME RING IN 18KT WHITE GOLD