ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
53

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, traforato e impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 10/50, gr 7

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD